Поставка сетевых фильтров для нужд Государственной Третьяковской галереи

Электронный аукцион № 0373100009926000205 опубликован 20.07.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 261770603280077060100102270012733244
Начальная цена274 492 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 82 347,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 27 449,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000205
ИКЗ
261770603280077060100102270012733244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ

ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Австриевских Ольга Анатольевна, 7-495-9570700-2512, AvstrievskikhOA@tretyakov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
21 Штука898 ₽18 858 ₽
2
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
128 Штука1 070 ₽136 960 ₽
3
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
63 Штука1 323 ₽83 349 ₽
4
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука1 413 ₽35 325 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы