Поставка источников электропитания и калибратора для нужд филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
Начальная цена193 078,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 930,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 57 923,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект договора на поставку источников электропитания и калибратораОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о факте отсутствия № 3837-15-КПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупкеПорядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечениюДЕКЛАРАЦИЯ об отсутсвии с Приложением
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000207
ИКЗ
261770603280077060100102930012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ВЛАСОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА, 7-4012-995550-50902, VlasovaEA@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник питания постоянного тока 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 1 Штука | 97 280 ₽ | 97 280 ₽ |
| 2 | Калибратор промышленных процессов 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | 62 455 ₽ | 62 455 ₽ |
| 3 | Источник питания постоянного тока 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 2 Штука | 16 671,67 ₽ | 33 343,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ