Текущий ремонт и техническое обслуживание оборудования напряжением до и выше 1000 В
Начальная цена12 499 258,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 992,59 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 3 124 814,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 249 925,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000208
ИКЗ
261770603280077060100101990013314244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Панюшкина Наталья Васильевна, 7-495-9570700-2503, PaniushkinaNV@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. РУ – 10 кВ (абонентская часть РП-15157). Проверка и снятие характеристик обмоток трансформатора тока выносного с твёрдой изоляцией н... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 16 Штука | 1 556 ₽ | 24 896 ₽ |
| 2 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. РУ – 10 кВ (абонентская часть РП-15157). Проверка и снятие электрических, временных и скоростных характеристик масляных выключателей... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 8 Штука | 10 373,75 ₽ | 82 990 ₽ |
| 3 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. РУ – 10 кВ (абонентская часть РП-15157). Проверка схемы вторичной коммутации масляного выключателя напряжением до 10 кВ с местным уп... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 8 Штука | 12 967 ₽ | 103 736 ₽ |
| 4 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. РУ – 10 кВ (абонентская часть РП-15157). Проверка максимальной токовой защиты прямого действия с двумя реле 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 8 Комплект | 3 319,75 ₽ | 26 558 ₽ |
| 5 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. РУ – 10 кВ (абонентская часть РП-15157). Проверка максимальной токовой защиты от замыкания на «землю» с работой на сигнал 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 8 Комплект | 3 319,75 ₽ | 26 558 ₽ |
| 6 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. РУ – 10 кВ (абонентская часть РП-15157). Проверка срабатывания защиты выключателя трёхполюсного напряжением до 1кВ: с электромагнитн... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 8 Штука | 519 ₽ | 4 152 ₽ |
| 7 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. РУ – 10 кВ (абонентская часть РП-15157). Испытание повышенным напряжением коммутационного аппарата напряжением до 35кВ. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 8 Штука | 1 037,5 ₽ | 8 300 ₽ |
| 8 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. РУ – 10 кВ (абонентская часть РП-15157). Испытание повышенным напряжением силового кабеля напряжением до 10кВ. длиной до 500м. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 6 Штука | 3 112,25 ₽ | 18 673,5 ₽ |
| 9 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. РУ – 10 кВ (абонентская часть РП-15157). Испытание повышенным напряжением силового кабеля напряжением до 10кВ. длиной до 100м. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 2 Штука | 3 112,25 ₽ | 6 224,5 ₽ |
| 10 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. РУ – 10 кВ (абонентская часть РП-15157). Испытания повышенным напряжением цепи вторичной коммутации 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 8 Условная единица | 3 112,25 ₽ | 24 898 ₽ |
| 11 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. РУ – 10 кВ (абонентская часть РП-15157). Проверка наличия цепи между заземлителями и заземлёнными элементами (заземление) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 10 Единица | 52,5 ₽ | 525 ₽ |
| 12 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. РУ – 10 кВ (абонентская часть РП-15157). Измерение сопротивления растеканию тока заземляющего контура с диагональю до 20м 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 2 593,5 ₽ | 2 593,5 ₽ |
| 13 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. РУ – 10 кВ (абонентская часть РП-15157). Демонтаж старых и монтаж новых щитовых аналоговых приборов переменного тока (AC) (кА) тип Э... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 8 Штука | 8 299,25 ₽ | 66 394 ₽ |
| 14 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1. Проверка и снятие характеристик трансформатора силового сухого трехфазного напряжением до 11 кВ 1000 кВА 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 2 Штука | 10 373,75 ₽ | 20 747,5 ₽ |
| 15 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1. Проверка срабатывания защиты выключателя трёхполюсного напряжением 1кВ; с максимальной токовой защитой прямого действия, номи... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 3 Штука | 5 705,5 ₽ | 17 116,5 ₽ |
| 16 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1. Проверка срабатывания защиты выключателя трёхполюсного напряжением 1кВ; с защитой прямого действия, номинальный ток 1000А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 16 Штука | 4 668,25 ₽ | 74 692 ₽ |
| 17 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1. Проверка устройства АВР со схемой восстановления напряжения 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Единица | 12 448,5 ₽ | 12 448,5 ₽ |
| 18 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1. Испытания повышенным напряжением обмотки трансформатора силового напряжением до 35 кВ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 4 Условная единица | 1 556 ₽ | 6 224 ₽ |
| 19 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1. Испытания повышенным напряжением цепи вторичной коммутации 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 3 Условная единица | 2 904,5 ₽ | 8 713,5 ₽ |
| 20 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1. Измерение сопротивления изоляции кабельных линий напряжением 1 кВ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 100 Единица | 207,5 ₽ | 20 750 ₽ |
| 21 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1. Проверка наличия цепи между заземлителями и заземлёнными элементами (заземление) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 25 Единица | 52,5 ₽ | 1 312,5 ₽ |
| 22 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1. Замер полного сопротивления цепи «фаза-нуль» 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 100 Единица | 207,5 ₽ | 20 750 ₽ |
| 23 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1. Измерение переходных сопротивлений постоянному току контактов шин распределительных устройств напряжением 10кВ. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 36 Штука | 414,75 ₽ | 14 931 ₽ |
| 24 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1.Наладка схемы управления моторного привода автоматов АВМ-20 (функциональная группа с числом блокировочных связей -3) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 3 Штука | 3 112 ₽ | 9 336 ₽ |
| 25 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1. Измерение сопротивления растеканию тока заземляющего контура с диагональю до 100м 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 2 593,5 ₽ | 2 593,5 ₽ |
| 26 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1. Проверка срабатывания защиты 3хфазных автоматов на ток до 50А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 41 Штука | 518,75 ₽ | 21 268,75 ₽ |
| 27 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 1. Проверка срабатывания защиты 3хфазных автоматов на ток до 200А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 56 Штука | 829,75 ₽ | 46 466 ₽ |
| 28 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Проверка и снятие характеристик трансформатора силового сухого трехфазного напряжением до 11 кВ 1000 кВА. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 2 Штука | 10 373,75 ₽ | 20 747,5 ₽ |
| 29 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Проверка срабатывания защиты выключателя трёхполюсного напряжением 1кВ; с максимальной токовой защитой прямого действия, номи... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 3 Штука | 5 705,5 ₽ | 17 116,5 ₽ |
| 30 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Проверка срабатывания защиты выключателя трёхполюсного напряжением 1кВ; с защитой прямого действия, номинальный ток 1000А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 17 Штука | 5 705,5 ₽ | 96 993,5 ₽ |
| 31 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Проверка устройства АВР со схемой восстановления напряжения 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Единица | 12 448,5 ₽ | 12 448,5 ₽ |
| 32 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Испытания повышенным напряжением обмотки трансформатора силового напряжением до 35 кВ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 4 Условная единица | 1 556 ₽ | 6 224 ₽ |
| 33 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Испытания повышенным напряжением цепи вторичной коммутации 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 3 Условная единица | 2 904,5 ₽ | 8 713,5 ₽ |
| 34 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Измерение сопротивления изоляции кабельных линий напряжением 1 кВ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 100 Единица | 207,5 ₽ | 20 750 ₽ |
| 35 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Проверка наличия цепи между заземлителями и заземлёнными элементами (заземление) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 25 Единица | 52,5 ₽ | 1 312,5 ₽ |
| 36 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Замер полного сопротивления цепи «фаза-нуль» 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 100 Единица | 207,5 ₽ | 20 750 ₽ |
| 37 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Измерение переходных сопротивлений постоянному току контактов шин распределительных устройств напряжением 10кВ. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 36 Условная единица | 414,75 ₽ | 14 931 ₽ |
| 38 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Наладка схемы управления моторного привода автоматов АВМ-20 (функциональная группа с числом блокировочных связей -3) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 3 Штука | 3 112 ₽ | 9 336 ₽ |
| 39 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Измерение сопротивления растеканию тока заземляющего контура с диагональю до 100м 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 2 593,5 ₽ | 2 593,5 ₽ |
| 40 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Проверка срабатывания защиты 3хфазных автоматов на ток до 50А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 31 Штука | 518,75 ₽ | 16 081,25 ₽ |
| 41 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Проверка срабатывания защиты 3хфазных автоматов на ток до 200А (отдельностоящие щиты 0-23ШР; 2-40ШР; 2-41ШР) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 56 Штука | 829,75 ₽ | 46 466 ₽ |
| 42 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Проверка срабатывания защиты 3хфазных автоматов на ток до 50А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Штука | 518,75 ₽ | 6 225 ₽ |
| 43 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. КТП 2. Проверка срабатывания защиты 3хфазных автоматов на ток до 200А 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 15 Штука | 829,75 ₽ | 12 446,25 ₽ |
| 44 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. Двухсекционное РУ-10 кВ. Хладоцентр. Проверка и снятие характеристик обмоток трансформатора тока выносного с твёрдой изоляцией напря... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Штука | 1 556 ₽ | 18 672 ₽ |
| 45 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. Двухсекционное РУ-10 кВ. Хладоцентр. Проверка и снятие электрических, временных и скоростных характеристик масляных выключателей нап... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 6 Штука | 10 373,75 ₽ | 62 242,5 ₽ |
| 46 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. Двухсекционное РУ-10 кВ. Хладоцентр. Проверка схемы вторичной коммутации масляного выключателя напряжением до 10 кВ с местным управл... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 6 Штука | 12 967 ₽ | 77 802 ₽ |
| 47 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. Двухсекционное РУ-10 кВ. Хладоцентр. Проверка максимальной токовой защиты прямого действия с двумя реле 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 6 Комплект | 3 319,5 ₽ | 19 917 ₽ |
| 48 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. Двухсекционное РУ-10 кВ. Хладоцентр. Проверка срабатывания защиты выключателя трёхполюсного напряжением до 1кВ: с электромагнитным... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 8 Штука | 518,75 ₽ | 4 150 ₽ |
| 49 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. Двухсекционное РУ-10 кВ. Хладоцентр. Испытание повышенным напряжением коммутационного аппарата напряжением до 35кВ. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 8 Штука | 1 556 ₽ | 12 448 ₽ |
| 50 | Работы по техническому обслуживанию. Здание по адресу: г. Москва, Крымский Вал, д. 10. Двухсекционное РУ-10 кВ. Хладоцентр. Испытание повышенным напряжением сборных и соединительных шин напряжением 10кВ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 2 Штука | 1 037,25 ₽ | 2 074,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ