Поставка картона и бумаги для хранения музейных предметов
Начальная цена990 227,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 297 068,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000211
ИКЗ
261770603280077060100102650010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамочкина Н. Н., 7-495-9570727-2506, AbramochkinaNN@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Музейный картон 17.12.59.000 Картон немелованный прочий | 2 400 Лист | 387,67 ₽ | 930 408 ₽ |
| 2 | Бумага для карточек 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 70 Упаковка | 619 ₽ | 43 330 ₽ |
| 3 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 6 Упаковка | 2 748,33 ₽ | 16 489,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ