Поставка добавок, модификаторов, реактивов, очищающих средств для проведения реставрации
Начальная цена4 257 394,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 573,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 277 218,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000212
ИКЗ
261770603280077060100102800010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панюшкина Наталья Васильевна, 7-495-9570700-2503, PaniushkinaNV@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорид магния 6-вод 24.45.30.142 Порошки магниевые | 10 Штука | 15 074,67 ₽ | 150 746,7 ₽ |
| 2 | Фотожелатин 20.59.60.112 Желатины технические | 5 Килограмм | 2 303,33 ₽ | 11 516,65 ₽ |
| 3 | Натуральный мел тонкодисперсный (М-5) 08.11.30.110 Мел природный | 10 Штука | 1 333,67 ₽ | 13 336,7 ₽ |
| 4 | Оксид магния 24.45.30.142 Порошки магниевые | 15 547 Штука | 5 ₽ | 77 735 ₽ |
| 5 | Смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | 274 ₽ | 1 370 ₽ |
| 6 | Крахмал джин-шофу 10.62.11.119 Крахмалы, кроме модифицированных, прочие | 50 Штука | 1 147,67 ₽ | 57 383,5 ₽ |
| 7 | Нефрас с2-80/120 19.20.23.129 Бензины специальные прочие | 54 Штука | 374 ₽ | 20 196 ₽ |
| 8 | Нефтяной ксилол 20.14.12.150 Ксилолы | 20 Штука | 486,33 ₽ | 9 726,6 ₽ |
| 9 | Смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | 22 725 ₽ | 113 625 ₽ |
| 10 | Серебро азотнокислое 24.41.10.110 Порошок серебра | 8 Штука | 20 042,67 ₽ | 160 341,36 ₽ |
| 11 | Восковая лазурь 20.41.42.190 Воски готовые прочие | 8 Штука | 4 826,67 ₽ | 38 613,36 ₽ |
| 12 | Воск пчелиный прозрачный 01.49.26.111 Воск пчелиный | 15 Штука | 2 695 ₽ | 40 425 ₽ |
| 13 | Медиум для консолидации 20.16.20.121 Сополимеры стирола с акрилонитрилом (САН) в первичных формах | 28 Штука | 19 177,67 ₽ | 536 974,76 ₽ |
| 14 | Дисперсия 20.16.52.110 Полимеры винилацетата в первичных формах | 50 Штука | 11 070 ₽ | 553 500 ₽ |
| 15 | Метоксипропанол 21.10.53.190 Эфиры простые и сложные и прочие производные | 125 Штука | 3 963 ₽ | 495 375 ₽ |
| 16 | Реставрационный состав для удаления 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 6 Штука | 13 300,33 ₽ | 79 801,98 ₽ |
| 17 | Реставрационный состав для удаления 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 6 Штука | 13 968 ₽ | 83 808 ₽ |
| 18 | Медиум для консолидации 20.16.20.121 Сополимеры стирола с акрилонитрилом (САН) в первичных формах | 12 Штука | 7 792 ₽ | 93 504 ₽ |
| 19 | Гидроксипропилцеллюлоза 17.11.14.190 Целлюлоза из прочих волокнистых материалов, кроме древесины | 27 Штука | 25 951,33 ₽ | 700 685,91 ₽ |
| 20 | Реставрационный состав для удаления (неполярное покрытие) 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 6 Штука | 13 636 ₽ | 81 816 ₽ |
| 21 | Реставрационный состав для удаления 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 6 Штука | 17 209 ₽ | 103 254 ₽ |
| 22 | Кокосовый амин 01.29.30.190 Материалы растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 652,33 ₽ | 79 569,9 ₽ |
| 23 | Воск декоративный, медь 20.41.42.190 Воски готовые прочие | 10 Штука | 482,67 ₽ | 4 826,7 ₽ |
| 24 | Воск микрокристаллический Космолоид H–80 20.41.42.190 Воски готовые прочие | 30 Штука | 4 426,67 ₽ | 132 800,1 ₽ |
| 25 | Кокосовый амин 01.29.30.190 Материалы растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 735,67 ₽ | 17 356,7 ₽ |
| 26 | Воск пчелиный светлый дуб 01.49.26.111 Воск пчелиный | 15 Штука | 2 695 ₽ | 40 425 ₽ |
| 27 | Воск пчелиный средний орех 01.49.26.111 Воск пчелиный | 15 Штука | 2 695 ₽ | 40 425 ₽ |
| 28 | Воск пчелиный махагон 01.49.26.111 Воск пчелиный | 15 Штука | 2 695 ₽ | 40 425 ₽ |
| 29 | Силиконовый воск 20.41.42.190 Воски готовые прочие | 20 Штука | 636,67 ₽ | 12 733,4 ₽ |
| 30 | Хлорамин Б 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 7 Штука | 33 080 ₽ | 231 560 ₽ |
| 31 | Лавандовое масло 20.53.10.110 Масла эфирные | 5 Штука | 615 ₽ | 3 075 ₽ |
| 32 | Танин 20.12.22.120 Танины и их соли, эфиры простые и сложные и прочие производные | 20 Штука | 3 148,67 ₽ | 62 973,4 ₽ |
| 33 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 2 Штука | 2 465,33 ₽ | 4 930,66 ₽ |
| 34 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 80 Штука | 1 490,67 ₽ | 119 253,6 ₽ |
| 35 | Воск декоративный, золото темное 20.41.42.190 Воски готовые прочие | 6 Штука | 480 ₽ | 2 880 ₽ |
| 36 | Воск пчелиный темный орех 01.49.26.111 Воск пчелиный | 15 Штука | 2 695 ₽ | 40 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ