Поставка контейнеров пластиковых
Начальная цена224 467,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 67 340,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000216
ИКЗ
261770603280077060100102960012222244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Лаврушинский пер, д.12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Дарья Николаевна, 7-495-9570700, MakarovaDN@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 10 Штука | 775 ₽ | 7 750 ₽ |
| 2 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 35 Штука | 330,74 ₽ | 11 575,9 ₽ |
| 3 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 40 Штука | 856,96 ₽ | 34 278,4 ₽ |
| 4 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 35 Штука | 1 239,09 ₽ | 43 368,15 ₽ |
| 5 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 60 Штука | 1 845,53 ₽ | 110 731,8 ₽ |
| 6 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 55 Штука | 304,78 ₽ | 16 762,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ