Выполнение текущего ремонта электрических щитов ЩНХМ-5.1, ЩНХМ-5.2, ЩНХМ-5.3, ЩНХМ-5.4 в помещении 5.2.9 (электрокамера) в здании по адресу: г.Москва, Кадашёвская набережная, 12
Начальная цена428 507,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 285,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 128 552,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 42 850,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000217
ИКЗ
261770603280077060100102850014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, Кадашёвская набережная, 12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Дарья Николаевна, 7-495-9570700, MakarovaDN@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж рубильника-разъединителя 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 59 589,33 ₽ | 238 357,32 ₽ |
| 2 | Протокол проверки согласования цепи «фаза-ноль» 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 210,67 ₽ | 842,68 ₽ |
| 3 | Проверка расцепителей автоматических выключателей 250 А 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 580 ₽ | 6 320 ₽ |
| 4 | Монтаж кабельных перемычек с наконечниками 50 кв.мм 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 168 871,04 ₽ | 168 871,04 ₽ |
| 5 | Измерение сопротивления изоляции кабелей 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 210,68 ₽ | 842,72 ₽ |
| 6 | Разработка исполнительной документации и рабочего проекта 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 640 ₽ | 12 640 ₽ |
| 7 | Проверка наличия цепи между заземленной электроустановкой и элементами заземленной электроустановки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 158,33 ₽ | 633,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ