Поставка запасных частей для увлажнителей воздуха CAREL для нужд филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Самара
Начальная цена161 199,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 612 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 48 359,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000220
ИКЗ
261770603280077060100103030012814244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плотникова Юлия Владимировна, 8-495-9570700-60097, PlotnikovaIV@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект уплотнителей крышки бачка Тип 2 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 5 Штука | 13 406,83 ₽ | 67 034,15 ₽ |
| 2 | Комплект уплотнителей крышки бачка Тип 1 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 7 Штука | 10 834,8 ₽ | 75 843,6 ₽ |
| 3 | Фиксатор крышки цилиндра 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 2 Штука | 9 160,92 ₽ | 18 321,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ