Поставка тряпок для очистки поверхностей и тканей хлопчатобумажных
Начальная цена277 834,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 83 350,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000222
ИКЗ
261770603280077060100103000010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Дарья Николаевна, 7-495-9570700, MakarovaDN@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 22 Штука | 350,33 ₽ | 7 707,26 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 230 Штука | 366 ₽ | 84 180 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 160 Штука | 394,33 ₽ | 63 092,8 ₽ |
| 4 | Ткани хлопчатобумажные 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 18 Рулон | 2 033,33 ₽ | 36 599,94 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 398,33 ₽ | 3 983,3 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 10 Штука | 156,33 ₽ | 1 563,3 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Рулон | 230 ₽ | 460 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 705 Штука | 108,25 ₽ | 76 316,25 ₽ |
| 9 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 24 Штука | 163,83 ₽ | 3 931,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ