Поставка мебели для организации общественного пространства летней террасы филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
Начальная цена702 534,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 025,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 760,4 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_поставка мебели для общест_пространствПроект договора поставка мебели для обществ_пространствОписание объекта закупки мебель для общ_пространствТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупк3717_15_К Уведомление МинпромторгПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупкеПорядок предоставления обеспечения исполнения договора,требования к обесп1 ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутсвии с Приложением
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000226
ИКЗ
261770603280077060100103120010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русецкайте Людмила Ромовна, 7-4012-995550-50903, RusetskaiteLR@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | 73 530 ₽ | 294 120 ₽ |
| 2 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 4 Штука | 91 813 ₽ | 367 252 ₽ |
| 3 | Банкетка 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Элемент | 20 581,33 ₽ | 41 162,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ