Поставка канцелярских принадлежностей и самоклеящихся пломб для нужд филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
Начальная цена167 263,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 672,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 50 178,98 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_канц.принадлежности и самоклеящиеся пломбыПроект договора поставка канцелярских принадлежностей и самоклеящихся пломбОписание объекта закупки канц принадлежности и самоклеящиеся пломбыТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкПорядок предоставления обеспечения исполнения договора,требования к обесп1 ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутсвии с ПриложениемПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000227
ИКЗ
261770603280077060100103190010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русецкайте Людмила Ромовна, 7-4012-995550-50903, RusetskaiteLR@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | 2 623,76 ₽ | 7 871,28 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 48,04 ₽ | 4 804 ₽ |
| 3 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 47,65 ₽ | 4 765 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 66,43 ₽ | 13 286 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 52,15 ₽ | 5 215 ₽ |
| 6 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 100 Штука | 351,39 ₽ | 35 139 ₽ |
| 7 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 158,97 ₽ | 7 948,5 ₽ |
| 8 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 652,84 ₽ | 32 642 ₽ |
| 9 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 100 Штука | 101,72 ₽ | 10 172 ₽ |
| 10 | Пломба самоклеящаяся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 5 Рулон | 6 512,1 ₽ | 32 560,5 ₽ |
| 11 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 7,7 ₽ | 3 850 ₽ |
| 12 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 18,02 ₽ | 9 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ