Поставка составов для обработки деревянных основ, пластиковых и металлических изделий для проведения реставрации
Начальная цена974 389,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 292 316,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000229
ИКЗ
261770603280077060100102600022030244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чукардина Ираида Алексеевна, 7-495-9570700-2505, ChukardinaIA@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатлевка стекловолокнистая 20.30.22.120 Шпатлевки | 10 Штука | 975,67 ₽ | 9 756,7 ₽ |
| 2 | Связующее для шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 3 Штука | 2 649,33 ₽ | 7 947,99 ₽ |
| 3 | Шпатлевка для пластика 20.30.22.120 Шпатлевки | 10 Штука | 855,67 ₽ | 8 556,7 ₽ |
| 4 | Шпатлевка для пластика 20.30.22.120 Шпатлевки | 10 Штука | 842,67 ₽ | 8 426,7 ₽ |
| 5 | Шпатлевка для метала и пластика 20.30.22.120 Шпатлевки | 20 Штука | 636,67 ₽ | 12 733,4 ₽ |
| 6 | Масло для дерева, красный 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 5 Штука | 8 364 ₽ | 41 820 ₽ |
| 7 | Масло для дерева, желтый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 5 Штука | 8 364 ₽ | 41 820 ₽ |
| 8 | Масло для дерева, синий 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 5 Штука | 8 364 ₽ | 41 820 ₽ |
| 9 | Масло для дерева,зеленый 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Штука | 8 364 ₽ | 41 820 ₽ |
| 10 | Масло для дерева, черный 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 5 Штука | 8 364 ₽ | 41 820 ₽ |
| 11 | Масло универсальное, серебро 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 3 Штука | 12 900 ₽ | 38 700 ₽ |
| 12 | Масло универсальное, золото 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 3 Штука | 7 374 ₽ | 22 122 ₽ |
| 13 | Бейц, белый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 9 800 ₽ | 58 800 ₽ |
| 14 | Бейц, гавана 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 9 800 ₽ | 58 800 ₽ |
| 15 | Бейц, графит 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 9 800 ₽ | 58 800 ₽ |
| 16 | Бейц, коньяк 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 9 800 ₽ | 58 800 ₽ |
| 17 | Бейц, светло-серый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 9 800 ₽ | 58 800 ₽ |
| 18 | Бейц, серебристо-серый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 9 800 ₽ | 58 800 ₽ |
| 19 | Бейц, табак 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 9 800 ₽ | 58 800 ₽ |
| 20 | Бейц,черный 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 9 800 ₽ | 58 800 ₽ |
| 21 | Бейц, ятоба 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 9 800 ₽ | 58 800 ₽ |
| 22 | Крем-вакса для дерева, золото ампир 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 1 665,67 ₽ | 9 994,02 ₽ |
| 23 | Крем-вакса для дерева, золото ренессанс 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 1 905 ₽ | 11 430 ₽ |
| 24 | Крем-вакса для дерева, золото античное 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 1 633,67 ₽ | 9 802,02 ₽ |
| 25 | Крем-вакса для дерева, серебро 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Штука | 1 661,67 ₽ | 9 970,02 ₽ |
| 26 | Крем-вакса для дерева, черный 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Штука | 1 070,33 ₽ | 10 703,3 ₽ |
| 27 | Крем-вакса для дерева, сен-жермен 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Штука | 1 070,33 ₽ | 10 703,3 ₽ |
| 28 | Крем-вакса для дерева, трианон 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Штука | 1 070,33 ₽ | 10 703,3 ₽ |
| 29 | Крем-вакса для дерева, шантили 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Штука | 1 070,33 ₽ | 10 703,3 ₽ |
| 30 | Крем-вакса для дерева, рамбулет 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Штука | 1 070,33 ₽ | 10 703,3 ₽ |
| 31 | Грунт Левкас для реставрации 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 37 Штука | 346,67 ₽ | 12 826,79 ₽ |
| 32 | Грунт Левкас для реставрации 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Штука | 635,67 ₽ | 6 356,7 ₽ |
| 33 | Грунт для реставрации 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Штука | 6 975 ₽ | 13 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ