Поставка электрооборудования, устройств, инструментов и расходных материалов для нужд филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
Начальная цена785 934,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 859,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 235 780,49 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_электрооборудование, инструменты и расходные матПроект договора поставка электрооборудования, инструментов и расходныхОписание объекта закупки электрооборудования, инструменты и расходные матТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупк1 ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутсвии с Приложением2882-15-К Уведомление МИНПРОМТОРГПорядок предоставления обеспечения исполнения договора,требования к обеспПриложение 1 к Уведомлению МИНПРОМТОРГПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000230
ИКЗ
261770603280077060100102940010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русецкайте Людмила Ромовна, 7-4012-995550-50903, RusetskaiteLR@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пассатижи 25.73.30.163 Пассатижи | 4 Штука | 1 709,96 ₽ | 6 839,84 ₽ |
| 2 | Зажим 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | 294,52 ₽ | 1 178,08 ₽ |
| 3 | Зажим 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | 155,94 ₽ | 311,88 ₽ |
| 4 | Зажим 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | 155,94 ₽ | 311,88 ₽ |
| 5 | Держатель плат 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 092,81 ₽ | 2 185,62 ₽ |
| 6 | Воздуходувка 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 18 990,15 ₽ | 56 970,45 ₽ |
| 7 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 3 Штука | 20 365,07 ₽ | 61 095,21 ₽ |
| 8 | Пылесос промышленный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 20 427,79 ₽ | 20 427,79 ₽ |
| 9 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 27 558,03 ₽ | 27 558,03 ₽ |
| 10 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | 29 929,98 ₽ | 119 719,92 ₽ |
| 11 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 5 007,22 ₽ | 10 014,44 ₽ |
| 12 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 16 984,38 ₽ | 16 984,38 ₽ |
| 13 | Видеоэндоскоп 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | 39 120,93 ₽ | 39 120,93 ₽ |
| 14 | Аккумуляторная отвертка 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 19 423,43 ₽ | 77 693,72 ₽ |
| 15 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Метр | 7,37 ₽ | 442,2 ₽ |
| 16 | Хомут 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 1,55 ₽ | 155 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 129,41 ₽ | 647,05 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 28,68 ₽ | 286,8 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 165,58 ₽ | 827,9 ₽ |
| 20 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | 1 Штука | 6 783,98 ₽ | 6 783,98 ₽ |
| 21 | Нож электроизолированный 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Штука | 1 434,61 ₽ | 1 434,61 ₽ |
| 22 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | 2 Штука | 1 489,63 ₽ | 2 979,26 ₽ |
| 23 | Ключ для электрошкафов 25.73.30.175 Ключи специальные | 4 Штука | 1 143,51 ₽ | 4 574,04 ₽ |
| 24 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 2 Штука | 3 103,53 ₽ | 6 207,06 ₽ |
| 25 | Ящик 29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки | 4 Штука | 3 505,83 ₽ | 14 023,32 ₽ |
| 26 | Аппараты для высокотемпературной и низкотемпературной пайки мягким и твердым припоем, включая паяльники и пистолеты паяльные, прочие 27.90.31.159 Аппараты для высокотемпературной и низкотемпературной пайки мягким и твердым припоем, включая паяльники и пистолеты паяльные, прочие | 2 Штука | 8 457,46 ₽ | 16 914,92 ₽ |
| 27 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | 2 Штука | 1 576,85 ₽ | 3 153,7 ₽ |
| 28 | Полуфабрикаты из свинца, цинка и олова или их сплавов 24.43.24.130 Проволока оловянная | 3 Штука | 2 503,87 ₽ | 7 511,61 ₽ |
| 29 | Оловоотсос 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 1 149,28 ₽ | 3 447,84 ₽ |
| 30 | Наконечник для оловоотсоса 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 289,93 ₽ | 1 159,72 ₽ |
| 31 | Набор жал для паяльника 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 2 Набор | 485,34 ₽ | 970,68 ₽ |
| 32 | Термостойкий коврик 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 115,24 ₽ | 2 230,48 ₽ |
| 33 | Флюс-гель 20.59.56.120 Флюсы | 3 Штука | 2 232,48 ₽ | 6 697,44 ₽ |
| 34 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 1 Штука | 1 255,06 ₽ | 1 255,06 ₽ |
| 35 | Универсальный набор инструментов 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Набор | 41 842,76 ₽ | 125 528,28 ₽ |
| 36 | Набор отверток и бит 25.73.30.234 Наборы отверток | 3 Набор | 13 638,26 ₽ | 40 914,78 ₽ |
| 37 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 4 Штука | 1 524,33 ₽ | 6 097,32 ₽ |
| 38 | Набор бит 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 2 Набор | 4 084,97 ₽ | 8 169,94 ₽ |
| 39 | Набор бит 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 2 Набор | 622,27 ₽ | 1 244,54 ₽ |
| 40 | Отвертки диэлектрические 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические | 4 Штука | 3 236,55 ₽ | 12 946,2 ₽ |
| 41 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 4 Штука | 1 543,43 ₽ | 6 173,72 ₽ |
| 42 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 3 Штука | 2 510,66 ₽ | 7 531,98 ₽ |
| 43 | Набор сверл 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 3 Набор | 2 227,49 ₽ | 6 682,47 ₽ |
| 44 | Набор сверл 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 3 Набор | 2 757,56 ₽ | 8 272,68 ₽ |
| 45 | Набор сверл по бетону 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 3 Набор | 505,78 ₽ | 1 517,34 ₽ |
| 46 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 4 Штука | 2 333,86 ₽ | 9 335,44 ₽ |
| 47 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 4 Штука | 2 343,32 ₽ | 9 373,28 ₽ |
| 48 | Отвертки диэлектрические 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические | 4 Набор | 1 474 ₽ | 5 896 ₽ |
| 49 | Пинцет 25.73.30.225 Пинцеты | 5 Штука | 668,31 ₽ | 3 341,55 ₽ |
| 50 | Пинцет 25.73.30.225 Пинцеты | 5 Штука | 802,29 ₽ | 4 011,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ