Поставка клиновых ремней и фильтрующего материала для вентиляционных установок

Электронный аукцион № 0373100009926000232 опубликован 18.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261770603280077060100103170010000244
Начальная цена617 742,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 185 322,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 61 774,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000232
ИКЗ
261770603280077060100103170010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ

ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурский С. А., 7-495-9570700, GurskiiSA@tretyakov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремень клиновой тип 7
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
20 Штука1 208,62 ₽24 172,4 ₽
2
Ремень клиновой тип 8
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
15 Штука6 396,11 ₽95 941,65 ₽
3
Ремень клиновой тип 12
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
20 Штука1 665,28 ₽33 305,6 ₽
4
Ремень клиновой тип 5
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
30 Штука1 587,99 ₽47 639,7 ₽
5
Рулонный фильтрующий материал
13.96.16.170 Ткани фильтровальные
6 Рулон8 853,33 ₽53 119,98 ₽
6
Ремень клиновой тип 11
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
24 Штука2 500,63 ₽60 015,12 ₽
7
Ремень клиновой тип 1
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
10 Штука1 465,19 ₽14 651,9 ₽
8
Ремень клиновой тип 10
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
30 Штука4 774,98 ₽143 249,4 ₽
9
Ремень клиновой тип 6
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
30 Штука1 837,86 ₽55 135,8 ₽
10
Ремень клиновой тип 2
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
30 Штука1 944,41 ₽58 332,3 ₽
11
Ремень клиновой тип 3
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
10 Штука894,95 ₽8 949,5 ₽
12
Ремень клиновой тип 4
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
10 Штука636,97 ₽6 369,7 ₽
13
Ремень клиновой тип 9
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
12 Штука1 404,98 ₽16 859,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы