Выполнение работ по изготовлению и установке (монтажу) малых архитектурных форм для филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Самара
Начальная цена7 798 664,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 986,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 339 599,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 779 866,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000233
ИКЗ
261770603280077060100103110012599244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Панюшкина Наталья Васильевна, 7-495-9570700-2503, PaniushkinaNV@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАФ Лавка-тележка со столиками 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 246 953,33 ₽ | 1 728 673,31 ₽ |
| 2 | МАФ Лавка-тележка с ручкой 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 234 523,67 ₽ | 3 986 902,39 ₽ |
| 3 | МАФ Лавка-тележка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 231 454,33 ₽ | 2 083 088,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ