Поставку режущих принадлежностей и адгезивной ленты для проведения реставрации

Электронный аукцион № 0373100009926000234 опубликован 18.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 261770603280077060100102630010000244
Начальная цена992 341,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 297 702,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000234
ИКЗ
261770603280077060100102630010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ

ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чукардина Ираида Алексеевна, 7-495-9570700-2505, ChukardinaIA@tretyakov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы закройные/портновские
25.71.11.120 Ножницы
7 Штука4 302 ₽30 114 ₽
2
Лезвия для графического ножа
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
100 Упаковка818,67 ₽81 867 ₽
3
Резак для бумаги
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
1 Штука5 563,33 ₽5 563,33 ₽
4
Лента парафинированная
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Штука7 255 ₽7 255 ₽
5
Коврик для резки A1
22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
12 Штука5 867 ₽70 404 ₽
6
Ножницы хозяйственные
25.71.11.120 Ножницы
16 Штука326,33 ₽5 221,28 ₽
7
Ножницы для точных работ
25.71.11.120 Ножницы
12 Штука571,33 ₽6 855,96 ₽
8
Нож усиленный для сегментированных лезвий
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
4 Штука3 421,33 ₽13 685,32 ₽
9
Нож технический для сегментированных лезвий
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
10 Штука706,67 ₽7 066,7 ₽
10
Лезвия для ножа технического
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
100 Упаковка745,67 ₽74 567 ₽
11
Лезвия усиленные для ножа
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
50 Упаковка700 ₽35 000 ₽
12
Нож ремесленный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
1 Штука4 735,67 ₽4 735,67 ₽
13
Ножницы закройные/портновские
25.71.11.120 Ножницы
32 Штука1 911 ₽61 152 ₽
14
Нож графический для сегментированных лезвий
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
12 Штука1 425,67 ₽17 108,04 ₽
15
Коврик для резки A0
22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
3 Штука12 002,33 ₽36 006,99 ₽
16
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука3 035,67 ₽60 713,4 ₽
17
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
6 Штука1 123,67 ₽6 742,02 ₽
18
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
3 Штука262 ₽786 ₽
19
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука476,33 ₽14 289,9 ₽
20
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука352,67 ₽3 526,7 ₽
21
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
4 Штука1 416,33 ₽5 665,32 ₽
22
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука373 ₽3 730 ₽
23
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 Штука5 269,33 ₽10 538,66 ₽
24
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
500 Штука288 ₽144 000 ₽
25
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
6 Штука2 220,67 ₽13 324,02 ₽
26
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука3 399,67 ₽33 996,7 ₽
27
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука3 650 ₽36 500 ₽
28
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Штука586,67 ₽586,67 ₽
29
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
150 Штука97,67 ₽14 650,5 ₽
30
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
15 Штука782 ₽11 730 ₽
31
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Штука150,33 ₽15 033 ₽
32
Нож монтажный для сегментированных лезвий
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
26 Штука1 357,33 ₽35 290,58 ₽
33
Лезвия для ножа
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
146 Упаковка853,67 ₽124 635,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы