Поставка пиломатериалов для проведения реставрационных работ
Начальная цена2 556 907,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 569,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 767 072,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000235
ИКЗ
261770603280077060100103180011610244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Крымский вал, дом 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Дарья Николаевна, 7-495-9570700, MakarovaDN@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина, профилированная по любой из кромок или пластей; шерсть древесная; мука древесная; щепа или стружка древесная 16.10.2 Древесина, профилированная по любой из кромок или пластей; шерсть древесная; мука древесная; щепа или стружка древесная | 3 Кубический метр | 382 001,67 ₽ | 1 146 005,01 ₽ |
| 2 | Древесина, профилированная по любой из кромок или пластей; шерсть древесная; мука древесная; щепа или стружка древесная 16.10.2 Древесина, профилированная по любой из кромок или пластей; шерсть древесная; мука древесная; щепа или стружка древесная | 3 Кубический метр | 147 641,67 ₽ | 442 925,01 ₽ |
| 3 | Древесина, профилированная по любой из кромок или пластей; шерсть древесная; мука древесная; щепа или стружка древесная 16.10.2 Древесина, профилированная по любой из кромок или пластей; шерсть древесная; мука древесная; щепа или стружка древесная | 3 Кубический метр | 147 641,67 ₽ | 442 925,01 ₽ |
| 4 | Древесина, профилированная по любой из кромок или пластей; шерсть древесная; мука древесная; щепа или стружка древесная 16.10.2 Древесина, профилированная по любой из кромок или пластей; шерсть древесная; мука древесная; щепа или стружка древесная | 4,5 Кубический метр | 116 678,33 ₽ | 525 052,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ