Поставка мольбертов для проведения реставрационных работ
Начальная цена327 286,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 98 186 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000237
ИКЗ
261770603280077060100103140013299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Лаврушинский переулок, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Дарья Николаевна, 7-495-9570700, MakarovaDN@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мольберт 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 6 Штука | 3 620 ₽ | 21 720 ₽ |
| 2 | Мольберт 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 152 783,33 ₽ | 305 566,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ