Поставка мешков полимерных (мусорных)
Начальная цена823 841,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 247 152,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000238
ИКЗ
261770603280077060100103040012222244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурский С. А., 7-495-9570700, GurskiiSA@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 325 Упаковка | 274,04 ₽ | 89 063 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 352,93 ₽ | 70 586 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 3 384 Рулон | 127,19 ₽ | 430 410,96 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 2 934 Рулон | 79,68 ₽ | 233 781,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ