Поставка аэрозольного художественного лака для проведения реставрации
Начальная цена991 140 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 297 342 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000239
ИКЗ
261770603280077060100103230012030244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:48
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чукардина Ираида Алексеевна, 7-495-9570700-2512, ChukardinaIA@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лак ретушный 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 130 Штука | 4 108 ₽ | 534 040 ₽ |
| 2 | Лак ретушный 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Штука | 4 291 ₽ | 21 455 ₽ |
| 3 | Лак покрывной сатиновый 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 80 Штука | 4 149 ₽ | 331 920 ₽ |
| 4 | Лак покрывной глянец 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Штука | 4 149 ₽ | 82 980 ₽ |
| 5 | Лак покрывной матовый 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Штука | 4 149 ₽ | 20 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ