Поставка смывок и защитных лаковых покрытий для проведения реставрации
Начальная цена994 617,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 298 385,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000240
ИКЗ
261770603280077060100103250012030244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панюшкина Наталья Васильевна, 7-495-9570700-2503, PaniushkinaNV@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лак для дерева 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 2 Литр; кубический дециметр | 5 879 ₽ | 11 758 ₽ |
| 2 | Лак для дерева 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 2 Литр; кубический дециметр | 5 979 ₽ | 11 958 ₽ |
| 3 | Лак для дерева 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 2 Литр; кубический дециметр | 7 475,33 ₽ | 14 950,66 ₽ |
| 4 | Лак для дерева 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 4 Литр; кубический дециметр | 7 628,33 ₽ | 30 513,32 ₽ |
| 5 | Лак архивный глянец 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 55 Штука | 6 088 ₽ | 334 840 ₽ |
| 6 | Лак архивный матовый 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 55 Штука | 6 088 ₽ | 334 840 ₽ |
| 7 | Лак водно-акриловый 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | 8 150 ₽ | 8 150 ₽ |
| 8 | Лак даммарный 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20 Штука | 964 ₽ | 19 280 ₽ |
| 9 | Лак даммарный 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | 1 929,33 ₽ | 19 293,3 ₽ |
| 10 | Лак мастичный 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 6 Штука | 5 536 ₽ | 33 216 ₽ |
| 11 | Лак мастичный 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 8 Штука | 11 703,67 ₽ | 93 629,36 ₽ |
| 12 | Лак акрил-стирольный 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | 654,33 ₽ | 6 543,3 ₽ |
| 13 | Смывка краски 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 3 Штука | 721,33 ₽ | 2 163,99 ₽ |
| 14 | Смывка краски 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 5 Штука | 993,67 ₽ | 4 968,35 ₽ |
| 15 | Смывка краски 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 5 Килограмм | 6 851,33 ₽ | 34 256,65 ₽ |
| 16 | Смывка полиуретановых покрытий 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 5 Штука | 6 851,33 ₽ | 34 256,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ