Поставка устройства для увлажнения воздуха и комплектующих вентиляционных установок для нужд филиала в г. Калининград

Электронный аукцион № 0373100009926000241 опубликован 24.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 261770603280077060100103010010000244
Начальная цена640 696,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 406,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 192 209,02 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ

ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русецкайте Людмила Ромовна, 7-4012-995550-50903, RusetskaiteLR@tretyakov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паровой увлажнитель
28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
2 Штука190 701,33 ₽381 402,66 ₽
2
Датчик температуры и влажности
26.51.51.160 Датчики многофункциональные
2 Штука27 838 ₽55 676 ₽
3
Датчик температуры и влажности
26.51.51.160 Датчики многофункциональные
2 Штука42 529,67 ₽85 059,34 ₽
4
Парораспределитель
28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие
2 Штука14 057,17 ₽28 114,34 ₽
5
Трубка для подачи пара до парораспределителя
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
8 Метр6 249,67 ₽49 997,36 ₽
6
Трубка для отвода конденсата от канальных парораспределителей
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
10 Метр1 619,17 ₽16 191,7 ₽
7
Трубка для подачи питающей воды
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 603 ₽5 206 ₽
8
Датчик скорости потока
26.51.51.160 Датчики многофункциональные
2 Штука9 524,67 ₽19 049,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы