Выполнение работ по замене дверей ниш пожарных шкафов в зданиях Государственной Третьяковской галереи по адресу: г. Москва, Лаврушинский пер., дом 4, стр. 1, Лаврушинский пер., дом 6, Лаврушинский пер., дом 10, стр. 4, Малый Толмачевский пер., дом 9
Начальная цена1 003 570,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 017,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 301 071,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 357,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000242
ИКЗ
261770603280077060100102790024399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Панюшкина Наталья Васильевна, 7-495-9570700-2503, PaniushkinaNV@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене дверей ниш пожарных шкафов в зданиях Государственной Третьяковской галереи по адресу: г. Москва, Лаврушинский пер., дом 4, стр. 1, Лаврушинский пер., дом 6, Лаврушинский пер., дом 10, стр. 4... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 003 570,99 ₽ | 1 003 570,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ