Поставка мультимедийного оборудования и устройств для нужд филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Самара
Начальная цена3 001 985,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 019,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 595,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000243
ИКЗ
261770603280077060100103160010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурский С. А., 7-495-9570700, GurskiiSA@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 425 574,67 ₽ | 1 276 724,01 ₽ |
| 2 | Устройство видеозахвата 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 32 144 ₽ | 64 288 ₽ |
| 3 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 345 780 ₽ | 1 037 340 ₽ |
| 4 | Медиаплеер 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 5 Штука | 124 726,67 ₽ | 623 633,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ