Поставка ватмана для проведения реставрации

Электронный аукцион № 0373100009926000244 опубликован 26.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261770603280077060100102660021712244
Начальная цена2 727 312,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 273,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 818 193,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000244
ИКЗ
261770603280077060100102660021712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ

ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панюшкина Наталья Васильевна, 7-495-9570700-2503, PaniushkinaNV@tretyakov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ватман в листах А1
17.12.14.141 Бумага специального назначения
185 Упаковка5 112,67 ₽945 843,95 ₽
2
Ватман в рулоне
17.12.14.141 Бумага специального назначения
20 Рулон5 518,67 ₽110 373,4 ₽
3
Ватман в рулоне широкоформатный
17.12.14.141 Бумага специального назначения
11 Рулон66 533,67 ₽731 870,37 ₽
4
Ватман в листах А0
17.12.14.141 Бумага специального назначения
25 Упаковка37 569 ₽939 225 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы