Поставка оборудования для проведения реставрационных работ
Начальная цена1 132 301,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 323,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 339 690,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 обоснование НМЦК_(оборудование для реставрации)Приложение № 2 Проект договора (оборудование для реставрационных работ)Уведомление в ГИСП по микроскопуПриложение № 3 ООЗ (оборудование для реставрационных работ)приложение 2 к ООЗ (оборудование для реставрационных работ)Уведомление в ГИСП по вибростоликуУведомление в ГИСП по ультразвуковому инструментуТребования к составу заявки (ограничение и примущество)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000246
ИКЗ
261770603280077060100103150010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова М. А., 7-495-9570700-2502, KozlovaMA@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп стереоскопический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 695 500 ₽ | 695 500 ₽ |
| 2 | Ультразвуковой реставрационный инструмент 26.11.22.300 Приборы пьезоэлектрические и их части | 1 Штука | 105 526,67 ₽ | 105 526,67 ₽ |
| 3 | Станок для вырезания паспарту 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | 316 933,33 ₽ | 316 933,33 ₽ |
| 4 | Вибростолик 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 14 341,67 ₽ | 14 341,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ