Поставка комплектующих для дооснащения существующих аудио‑ и видеосистем филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
Начальная цена630 086,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 300,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 189 025,86 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК аудио видеоПроект договора поставка комплектующих дооснащение аудио-видеоОписание объекта закупки комплектующие дооснащение аудио видеоТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупк3920-15-К уведомление ГИСПДекларация МИНПРОМТОРГ аудио видеоПорядок предоставления обеспечения исполнения договора,требования к обеспПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000247
ИКЗ
261770603280077060100103350010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русецкайте Людмила Ромовна, 7-4012-995550-50903, RusetskaiteLR@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 49 790 ₽ | 49 790 ₽ |
| 2 | Кабель микрофонный 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 200 Метр | 304 ₽ | 60 800 ₽ |
| 3 | Микрофон 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 50 166,67 ₽ | 100 333,34 ₽ |
| 4 | Акустический экран (рефлекшн фильтр) для микрофона 26.40.32.190 Аппаратура для записи звука прочая | 1 Штука | 15 014,67 ₽ | 15 014,67 ₽ |
| 5 | Аудиокарта для студийной записи и мониторинга 26.40.32.190 Аппаратура для записи звука прочая | 1 Штука | 122 163,33 ₽ | 122 163,33 ₽ |
| 6 | Разъём XLR F 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 15 Штука | 357,33 ₽ | 5 359,95 ₽ |
| 7 | Коннектор XLR M 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 15 Штука | 408,33 ₽ | 6 124,95 ₽ |
| 8 | Разветвитель (HDMI – сплиттер) 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 6 Штука | 1 113,33 ₽ | 6 679,98 ₽ |
| 9 | Монтажная клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 73 366,67 ₽ | 73 366,67 ₽ |
| 10 | Усилитель (репитер) HDMI-сигнала 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 6 Штука | 1 113,33 ₽ | 6 679,98 ₽ |
| 11 | Видеомикшер для прямых трансляций 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 183 773,33 ₽ | 183 773,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ