Поставка фотооборудования и комплектующих для дооснащения комплекта фотооборудования филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград "
Начальная цена387 366,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 873,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 116 210 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК поставка фотооборудованияПроект договора поставка фотооборудования и комплектующихОписание объекта закупки фотооборудованиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкУведомление Минпромторг Объектив ТИП3Уведомление Минпромторг набор для чистки оптикиУведомление Минпромторг ФотовспышкаУведомление Минпромторг РадиосинхронизаторУведомление Минпромторг Швабра для оптикиУведомление Минпромторг ШтативУведомление Минпромторг Объектив ТИП1ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии абзац 4 подпункт а) пункт 7 ПП РФ 1875Уведомление Минпромторг Объектив ТИП2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000248
ИКЗ
261770603280077060100103260012670244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русецкайте Людмила Ромовна, 7-4012-995550-50903, RusetskaiteLR@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 129 083,33 ₽ | 129 083,33 ₽ |
| 2 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 97 533,33 ₽ | 97 533,33 ₽ |
| 3 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 91 133,33 ₽ | 91 133,33 ₽ |
| 4 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 20 463,33 ₽ | 20 463,33 ₽ |
| 5 | Фотовспышка 26.70.17.110 Фотовспышки | 1 Штука | 26 360 ₽ | 26 360 ₽ |
| 6 | Радиосинхронизатор 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 8 963,33 ₽ | 8 963,33 ₽ |
| 7 | Набор для чистки оптики 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 873,33 ₽ | 5 619,99 ₽ |
| 8 | Набор для чистки оптики 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 736,67 ₽ | 8 210,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ