Выполнение работ по проведению экспертизы технического состояния грузоподъемных механизмов в зданиях Государственной Третьяковской галереи
Начальная цена813 333,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 133,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 244 000,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000251
ИКЗ
261770603280077060100103290017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурский С. А., 7-495-9570700, GurskiiSA@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран мостовой однобалочный подвесной электрический «КМПэ-3,2-7,5-10,5» зав.№298, (грузоподъемность 3,2т; длина пролета 7,5м) и его крановый путь длиной 23 м Ул. Крымский Вал, д.10 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 95 686,39 ₽ | 95 686,39 ₽ |
| 2 | Электроштабелер «Rocla» PVA-121 зав.№9214. г/п 1,2т Ул. Крымский Вал, д.10 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 23 921,43 ₽ | 23 921,43 ₽ |
| 3 | Электроштабелер «Rocla» PVA-10Д зав.№04401, г/п 1т. Ул. Крымский Вал, д.10 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 23 921,43 ₽ | 23 921,43 ₽ |
| 4 | Электроштабелер «Rocla» PVA-121.1. зав №9219, г/п 1,2т. Лаврушинский пер.,д.8 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 23 921,43 ₽ | 23 921,43 ₽ |
| 5 | Электротельфер «KONE» зав.№2280, г/п 1 т. Тип КNR 3S12Y и его крановый путь длиной 6,39 м. Лаврушинский пер.,д.8 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 50 235,37 ₽ | 50 235,37 ₽ |
| 6 | Подъемник передвижной ППР-1. зав.№ б/н, (рабочая высота подъема 1,6 м) Лаврушинский пер., д.8. г/п 200кг 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 2 Условная единица | 28 705,95 ₽ | 57 411,9 ₽ |
| 7 | Рельсовые пути передвижных подъемников и тележек в подфонарных пространствах зданий галереи. зав.№ б/н, Лаврушинский пер., д.8. длиной 255,4м. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 23 921,43 ₽ | 23 921,43 ₽ |
| 8 | Подъемник передвижной ППР-1зав.№ б/н, (рабочая высота подъема 1,6 м) Лаврушинский пер., д.10.стр 4. г/п 200кг 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 12 Условная единица | 16 745,1 ₽ | 200 941,2 ₽ |
| 9 | Подъемник передвижной ППР-2 зав.№ б/н, (рабочая высота подъема 6,2 м) Лаврушинский пер., д.10.стр 4. г/п 200кг 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 3 Условная единица | 16 745,13 ₽ | 50 235,39 ₽ |
| 10 | Рельсовые пути передвижных подъемников и тележек в под фонарных пространствах зданий галереи. зав.№ б/н, Лаврушинский пер., д.10.стр 4. Длиной 486 м. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 45 451,02 ₽ | 45 451,02 ₽ |
| 11 | Электротельфер «KONE» зав.№50333. г/п 1 т. Тип UNS 54DILM и его крановый путь длиной 5,33 м. Лаврушинский пер., д. 12 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 50 235,37 ₽ | 50 235,37 ₽ |
| 12 | Подъемник передвижной ППР1.зав.№ б/н, (рабочая высота подъема 1,6 м) Лаврушинский пер., д.12. г/п 200 кг. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 5 Условная единица | 16 745,1 ₽ | 83 725,5 ₽ |
| 13 | Тележка передвижная малая зав.№ б/н, Лаврушинский пер., д.12. г/п 200 кг. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 3 Условная единица | 16 745,13 ₽ | 50 235,39 ₽ |
| 14 | Рельсовые пути передвижных подъемников и тележек в под фонарных пространствах зданий галереи. зав.№ б/н, Лаврушинский пер., д.12. длиной 358,6 м. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 33 490,14 ₽ | 33 490,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ