Услуга по разовому техническому обслуживанию цифровых видео- и кинотеатральных проекторов, звукового оборудования

Электронный аукцион № 0373100009926000252 опубликован 26.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 261770603280077060100103080013313244
Начальная цена1 331 966,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 319,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 399 589,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000252
ИКЗ
261770603280077060100103080013313244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ

ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
конференц-зал; лекционный зал
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурский С. А., 7-495-9570700, GurskiiSA@tretyakov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цифровой проектор NEC NC 3200S Крымский Вал, 10. Большой зал.
33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования
1 Условная единица101 666,67 ₽101 666,67 ₽
2
Цифровой кинопроектор Barco DP 2K-15C Крымский Вал, 10.Малый зал.
33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽
3
Цифровой кинопроектор Barco DP 2K-15C Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал.
33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽
4
Цифровой видеопроектор Barco RLM W14 Лаврушинский пер.,12. Лекционный зал.
33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования
1 Условная единица102 000 ₽102 000 ₽
5
Цифровой видеопроектор Barco HDX W20 FLEX Крымский Вал, 10.Малый зал.
33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования
1 Условная единица218 133,33 ₽218 133,33 ₽
6
Цифровой видеопроектор Eiki LC-HDT 700 Лаврушинский пер.,12. Лекционный зал.
33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования
1 Условная единица81 333,33 ₽81 333,33 ₽
7
35-мм кинопроектор 23КПК-2 Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал.
33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования
1 Условная единица64 333,33 ₽64 333,33 ₽
8
35-мм кинопроектор 23КПК-2 Крымский Вал, 10. Большой зал.
33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования
1 Условная единица64 333,33 ₽64 333,33 ₽
9
16-мм кинопроектор Черноморец Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал.
33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования
1 Условная единица62 666,67 ₽62 666,67 ₽
10
35-мм кинопроектор Victoria-5 Крымский Вал, 10.Малый зал.
33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования
1 Условная единица61 000 ₽61 000 ₽
11
Процессор обработки звука кинотеатральный Dolby CP650 Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
2 Условная единица5 820 ₽11 640 ₽
12
Усилитель мощности для заэкранной акустической системы NEXT МА2300 Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
3 Условная единица5 820 ₽17 460 ₽
13
Усилитель мощности для канала окружения (эффектов) NEXT MA1700 Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
2 Условная единица5 820 ₽11 640 ₽
14
Заэкранная акустическая система SBN 1151 LCR BMS Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
3 Условная единица5 153,33 ₽15 459,99 ₽
15
Акустическая система окружения (канал эффектов) SBN 108A SUR Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Условная единица3 283,33 ₽39 399,96 ₽
16
Низкочастотная акустическая система (Сабвуфер) SBN 118C SUB Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
2 Условная единица5 153,33 ₽10 306,66 ₽
17
Процессор обработки звука кинотеатральный Dolby CP650 Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица74 666,67 ₽74 666,67 ₽
18
Заэкранная а/с двухполосная K.C.S. S-2500(SP-2) Крымский Вал, 10. Большой зал.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
3 Условная единица5 153,33 ₽15 459,99 ₽
19
Акустическая система каналов окружения K.C.S Крымский Вал, 10. Большой зал.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
18 Условная единица3 283,33 ₽59 099,94 ₽
20
Процессор обработки звука кинотеатральный Dolby CP650 Крымский Вал, 10. Большой зал.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица74 666,67 ₽74 666,67 ₽
21
Усилитель QSC ISA 280 2х185 Вт Крымский Вал, 10. Большой зал.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
3 Условная единица5 820 ₽17 460 ₽
22
Усилитель QSC RMX 1450 2x450 Вт Крымский Вал, 10. Большой зал.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
3 Условная единица5 820 ₽17 460 ₽
23
Усилитель QSC RMX2450 Крымский Вал, 10. Большой зал.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
2 Условная единица5 890 ₽11 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ