Выполнение работ по техническому обслуживанию 3-х лифтов и 2-х грузоподъемных платформ в Филиале Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
Начальная цена388 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 882,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 116 487 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК ТО лифты и платформыПроект договора ТО лифты и платформыОписание объекта закупки (Техническое задание) ТО лифты и платформыТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПорядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечениюПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000254
ИКЗ
261770603280077060100103420014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Власова Екатерина Андреевна, 7-4012-995550-50902, VlasovaEA@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому и эксплуатационному обслуживанию лифта пассажирского. Тип Электрический Грузоподъемность 1600/21 кг/чел. Скорость движения кабины, 1 м/с2. Высота подъема 7,05 м. Число остановок 2 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 640 ₽ | 79 680 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по техническому и эксплуатационному обслуживанию лифта пассажирского. Тип Электрический. Грузоподъемность 1600/21 кг/чел. Скорость движения кабины, 1 м/с2. Высота подъема 7,05 м. Число остановок 2 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 640 ₽ | 79 680 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по техническому и эксплуатационному обслуживанию лифта пассажирского. Тип Электрический. Грузоподъемность 1150/15 кг/чел. Скорость движения кабины, 1 м/с2. Высота подъема 29,85 м. Число остановок 7 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 7 382,5 ₽ | 88 590 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по техническому и эксплуатационному обслуживанию грузовой платформы. Заводской номер № ZKY2024-1162 (тип, модель) – SYG6-9.8. Грузоподъемность- 6000 кг, высота подъема – 9,8м. Число остановок - 3 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 072,67 ₽ | 72 872,04 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по техническому и эксплуатационному обслуживанию грузовой платформы заводской номер № 223664 (тип, модель) – ENERGOPOLE 5,0-1,2. Грузоподъемность- 5000 кг, высота подъема – 1200мм 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 5 622,33 ₽ | 67 467,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ