Поставка мобильных тележек для перемещения экспонатов филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград

Электронный аукцион № 0373100009926000256 опубликован 28.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 261770603280077060100103470012822244
Начальная цена641 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 410 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 192 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000256
ИКЗ
261770603280077060100103470012822244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ

ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Екатерина Андреевна, 7-4012-995550-50902, VlasovaEA@tretyakov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мобильная тележка для перемещения скульптур
28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука119 333,33 ₽238 666,66 ₽
2
Мобильная тележка для перемещения картин
28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука201 166,67 ₽402 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ