Поставка фильтров для систем вентиляции и кондиционирования воздуха здания филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
Начальная цена1 554 551,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 545,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 466 365,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000258
ИКЗ
261770603280077060100103360012825244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:44
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чукардина Ираида Алексеевна, 7-495-9570700-2505, ChukardinaIA@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 582,99 ₽ | 9 327,84 ₽ |
| 2 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 48 Штука | 483,25 ₽ | 23 196 ₽ |
| 3 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 149,17 ₽ | 596,68 ₽ |
| 4 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 1 074,51 ₽ | 17 192,16 ₽ |
| 5 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 112 Штука | 380,2 ₽ | 42 582,4 ₽ |
| 6 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 304,49 ₽ | 2 435,92 ₽ |
| 7 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 24 Штука | 22 909,39 ₽ | 549 825,36 ₽ |
| 8 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 32 Штука | 778,3 ₽ | 24 905,6 ₽ |
| 9 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 919,05 ₽ | 5 514,3 ₽ |
| 10 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 149,22 ₽ | 298,44 ₽ |
| 11 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 1 010,95 ₽ | 8 087,6 ₽ |
| 12 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 313,71 ₽ | 1 254,84 ₽ |
| 13 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 411,28 ₽ | 3 290,24 ₽ |
| 14 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 509,02 ₽ | 8 144,32 ₽ |
| 15 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 216,09 ₽ | 864,36 ₽ |
| 16 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 24 Штука | 13 508,68 ₽ | 324 208,32 ₽ |
| 17 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 28 Штука | 180,59 ₽ | 5 056,52 ₽ |
| 18 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 427,96 ₽ | 1 711,84 ₽ |
| 19 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 24 Штука | 223,4 ₽ | 5 361,6 ₽ |
| 20 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 52 Штука | 245,59 ₽ | 12 770,68 ₽ |
| 21 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 331,09 ₽ | 2 648,72 ₽ |
| 22 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 236,31 ₽ | 1 890,48 ₽ |
| 23 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 8 347,72 ₽ | 33 390,88 ₽ |
| 24 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 40 Штука | 419,95 ₽ | 16 798 ₽ |
| 25 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 20 Штука | 549,02 ₽ | 10 980,4 ₽ |
| 26 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 750,91 ₽ | 12 014,56 ₽ |
| 27 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 766,41 ₽ | 1 532,82 ₽ |
| 28 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 272,1 ₽ | 272,1 ₽ |
| 29 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 345,39 ₽ | 2 763,12 ₽ |
| 30 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 446,79 ₽ | 1 787,16 ₽ |
| 31 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 24 Штука | 220,07 ₽ | 5 281,68 ₽ |
| 32 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 48 Штука | 399,68 ₽ | 19 184,64 ₽ |
| 33 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 24 Штука | 255,63 ₽ | 6 135,12 ₽ |
| 34 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 24 Штука | 608,35 ₽ | 14 600,4 ₽ |
| 35 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 112 Штука | 579,76 ₽ | 64 933,12 ₽ |
| 36 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 3 474,33 ₽ | 3 474,33 ₽ |
| 37 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 24 Штука | 6 731,81 ₽ | 161 563,44 ₽ |
| 38 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 20 Штука | 375,67 ₽ | 7 513,4 ₽ |
| 39 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 331,09 ₽ | 2 648,72 ₽ |
| 40 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 478,56 ₽ | 1 914,24 ₽ |
| 41 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 48 Штука | 406,31 ₽ | 19 502,88 ₽ |
| 42 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 8 561,71 ₽ | 68 493,68 ₽ |
| 43 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 406,61 ₽ | 1 626,44 ₽ |
| 44 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 612,99 ₽ | 4 903,92 ₽ |
| 45 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 24 Штука | 683,77 ₽ | 16 410,48 ₽ |
| 46 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 40 Штука | 291,27 ₽ | 11 650,8 ₽ |
| 47 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 241,17 ₽ | 1 447,02 ₽ |
| 48 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | 1 341,39 ₽ | 10 731,12 ₽ |
| 49 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 458,11 ₽ | 1 832,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ