Поставка измерительных приборов и инструмента
Начальная цена907 456,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 272 236,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 90 745,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000259
ИКЗ
261770603280077060100103390010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Лаврушинский пер., дом 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Дарья Николаевна, 7-495-9570700, MakarovaDN@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магнитный строительный уровень 26.51.33.140 Инструмент для контроля прямолинейности, плоскостности и перпендикулярности | 1 Штука | 1 617,95 ₽ | 1 617,95 ₽ |
| 2 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 389,65 ₽ | 6 234,4 ₽ |
| 3 | Магнитный уровень Тип 1 26.51.33.140 Инструмент для контроля прямолинейности, плоскостности и перпендикулярности | 1 Штука | 3 368,13 ₽ | 3 368,13 ₽ |
| 4 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 12 Штука | 1 353,85 ₽ | 16 246,2 ₽ |
| 5 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 15 Штука | 1 727,73 ₽ | 25 915,95 ₽ |
| 6 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 2 Штука | 17 362,35 ₽ | 34 724,7 ₽ |
| 7 | Термоанемометр 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 6 Штука | 8 572,21 ₽ | 51 433,26 ₽ |
| 8 | Автоматический тестер ёмкости аккумуляторных батарей 26.51.43.290 Прочие приборы и аппаратура радиотехнических и радиоэлектронных измерений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 291,14 ₽ | 17 291,14 ₽ |
| 9 | Токовые клещи Тип 1 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 2 Штука | 8 133,69 ₽ | 16 267,38 ₽ |
| 10 | Люксметр+пульсметр+яркомер с поверкой 26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света | 4 Штука | 58 116,67 ₽ | 232 466,68 ₽ |
| 11 | Сетевой тестер 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | 859,86 ₽ | 859,86 ₽ |
| 12 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 7 Штука | 1 596,89 ₽ | 11 178,23 ₽ |
| 13 | Профессиональный лазерный уровень 26.51.33.140 Инструмент для контроля прямолинейности, плоскостности и перпендикулярности | 1 Штука | 22 862,04 ₽ | 22 862,04 ₽ |
| 14 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 8 Штука | 4 477,63 ₽ | 35 821,04 ₽ |
| 15 | Рефрактометр автомобильный 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 933,31 ₽ | 4 933,31 ₽ |
| 16 | Мультиметр 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 4 Штука | 10 553,46 ₽ | 42 213,84 ₽ |
| 17 | Угольник 26.51.33.143 Угольники поверочные | 2 Штука | 1 461,4 ₽ | 2 922,8 ₽ |
| 18 | Дальномер лазерный 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 12 402,63 ₽ | 12 402,63 ₽ |
| 19 | Дальномер лазерный 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 2 742,78 ₽ | 2 742,78 ₽ |
| 20 | Угольник 26.51.33.143 Угольники поверочные | 2 Штука | 2 560,41 ₽ | 5 120,82 ₽ |
| 21 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 5 Штука | 9 963,05 ₽ | 49 815,25 ₽ |
| 22 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 4 Штука | 3 293,13 ₽ | 13 172,52 ₽ |
| 23 | Пирометр инфракрасный 26.51.51.110 Термометры | 3 Штука | 5 402,21 ₽ | 16 206,63 ₽ |
| 24 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 474,18 ₽ | 2 370,9 ₽ |
| 25 | Лазерный нивелир 26.51.33.140 Инструмент для контроля прямолинейности, плоскостности и перпендикулярности | 1 Штука | 13 442,41 ₽ | 13 442,41 ₽ |
| 26 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 1 Штука | 21 056,42 ₽ | 21 056,42 ₽ |
| 27 | Токовые клещи Тип 2 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Штука | 8 572,21 ₽ | 8 572,21 ₽ |
| 28 | Указатель напряжения 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 50 Штука | 427,04 ₽ | 21 352 ₽ |
| 29 | Термометр технический ртутный ТТМП №5 26.51.51.110 Термометры | 1 Штука | 11 966,67 ₽ | 11 966,67 ₽ |
| 30 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 15 Штука | 1 445,55 ₽ | 21 683,25 ₽ |
| 31 | Нутромер 26.51.33.134 Нутромеры микрометрические | 2 Штука | 19 169,25 ₽ | 38 338,5 ₽ |
| 32 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 2 Штука | 20 757,32 ₽ | 41 514,64 ₽ |
| 33 | Угольник 26.51.33.143 Угольники поверочные | 2 Штука | 1 456,26 ₽ | 2 912,52 ₽ |
| 34 | Люксометр 26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света | 5 Штука | 19 587,96 ₽ | 97 939,8 ₽ |
| 35 | Магнитный уровень Тип 2 26.51.33.140 Инструмент для контроля прямолинейности, плоскостности и перпендикулярности | 1 Штука | 489,28 ₽ | 489,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ