Поставка мебели для организации интерьера общественных пространств филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
Начальная цена362 420,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 624,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 726 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_мебель для интерьера общ_прострПроект договора мебель для интерьера общ_простр НЕ СМПОписание объекта закупки мебель для интерьера общ_прострТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкПорядок предоставления обеспечения исполнения договора,требования к обеспПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000263
ИКЗ
261770603280077060100103460013101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
ВЛАСОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА, 7-4012-995550-50902, VlasovaEA@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 36 100 ₽ | 36 100 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 53 626,67 ₽ | 107 253,34 ₽ |
| 3 | Стол металлический 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 3 Штука | 39 266,67 ₽ | 117 800,01 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 50 633,33 ₽ | 101 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ