Поставка канцелярских товаров для нужд филиала Государственной Третьяковской галереи в городе Калининград
Начальная цена722 138,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 221,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 216 641,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_канц. товарыПроект договора поставка канцелярских товаровОписание объекта закупки канц товары4280-15-К Уведомление МинпромторгПриложение к уведомлению Минпромторг1 ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутсвии с ПриложениемТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупкеПорядок предоставления обеспечения исполнения договора,требования к обесп
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100009926000264
ИКЗ
261770603280077060100103440010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ
ИНН-КПП
7706032800 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
ВЛАСОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА, 7-4012-995550-50902, VlasovaEA@tretyakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | 8,93 ₽ | 4 465 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 425,03 ₽ | 85 006 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 43,87 ₽ | 43 870 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 153,63 ₽ | 30 726 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 155,97 ₽ | 31 194 ₽ |
| 6 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 421,87 ₽ | 84 374 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 28,4 ₽ | 14 200 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 100 Штука | 196,27 ₽ | 19 627 ₽ |
| 9 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 50,43 ₽ | 5 043 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 63,5 ₽ | 6 350 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 19,4 ₽ | 19 400 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 19,4 ₽ | 970 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 54,3 ₽ | 2 715 ₽ |
| 14 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 2 Килограмм | 1 437,53 ₽ | 2 875,06 ₽ |
| 15 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | 144,43 ₽ | 14 443 ₽ |
| 16 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 167,77 ₽ | 33 554 ₽ |
| 17 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 71,87 ₽ | 7 187 ₽ |
| 18 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 32,7 ₽ | 3 270 ₽ |
| 19 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 1 252,9 ₽ | 2 505,8 ₽ |
| 20 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 1 180,57 ₽ | 2 361,14 ₽ |
| 21 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 45,63 ₽ | 2 281,5 ₽ |
| 22 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 34,67 ₽ | 6 934 ₽ |
| 23 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 67,47 ₽ | 6 747 ₽ |
| 24 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | 1 506,1 ₽ | 7 530,5 ₽ |
| 25 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 435 ₽ | 217 500 ₽ |
| 26 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 515 ₽ | 1 545 ₽ |
| 27 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 1 217,33 ₽ | 3 651,99 ₽ |
| 28 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 2 662,33 ₽ | 7 986,99 ₽ |
| 29 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 2 465,33 ₽ | 7 395,99 ₽ |
| 30 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | 10,33 ₽ | 516,5 ₽ |
| 31 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 459,13 ₽ | 45 913 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ