Выполнение работ по дооснащению помещений лаборатории ИПЭЭ РАН, расположенных по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 33

Электронный аукцион № 0373100010326000012 опубликован 29.07.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 261772500980777250100100310054339244
Начальная цена1 571 086,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 710,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 554,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100010326000012
ИКЗ
261772500980777250100100310054339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ИПЭЭ РАН

ИНН-КПП
7725009807 - 772501001
Почтовый адрес
119071, москва, москва город, ленинский проспект улица, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Юрий Николаевич, 7-495-9543262, zakupki@sev-in.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по дооснащению помещений лаборатории ИПЭЭ РАН
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 571 086,62 ₽1 571 086,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы