Выполнение работ по выделению ДНК и секвенированию в рамках молекулярно-генетических исследований ИПЭЭ РАН
Начальная цена16 719 185,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 167 191,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 835 959,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100010326000014
ИКЗ
261772500980777250100100340017219244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПЭЭ РАН
ИНН-КПП
7725009807 - 772501001
Почтовый адрес
119071, москва, москва город, ленинский проспект улица, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Юрий Николаевич, 7-495-9543262, zakupki@sev-in.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка библиотек и секвенирование образцов средовой ДНК (ПЦР одной парой праймеров, прочтения 150РЕ), 80 тыс прочтений на образец 72.19.16.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биологических наук | 2 200 Условная единица | 3 386 ₽ | 7 449 200 ₽ |
| 2 | Пробоподготовка (подготовка библиотек) средовой ДНК и секвенирование на платформе PacBio Revio 72.19.16.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биологических наук | 400 Условная катушка | 6 578,33 ₽ | 2 631 332 ₽ |
| 3 | Пробоподготовка (выделение ДНК, подготовка библиотек) и полногеномное секвенирование (150×150 парное чтение), объем данных: 12 Гб на образец 72.19.16.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биологических наук | 100 Условная единица | 25 630 ₽ | 2 563 000 ₽ |
| 4 | Подготовка библиотек и полногеномное секвенирование ДНК (парные прочтения 150РЕ), 100 Гб данных на образец 72.19.16.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биологических наук | 80 Условная единица | 50 945,67 ₽ | 4 075 653,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ