Дозиметр для контроля характеристик рентгеновских аппаратов
Начальная цена7 689 366,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 893,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 768 936,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 76 893,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100011626000030
ИКЗ
261771618221077240100100010150000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, строение 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Каширское ш, Д.24 СТР.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Каширское шоссе, д. 24, стр. 16.
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Дедеев Алдар Ильич, 7-495-6453832-368, zakupki2025@vniiimt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозиметр для контроля характеристик рентгеновских аппаратов RaySafe X2 или эквивалент 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | 7 689 366,67 ₽ | 7 689 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ