Поставка оборудования для лаборатории ФГБУ ВНИИИМТ Росздравнадзора

Электронный аукцион № 0373100011626000032 опубликован 30.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 261771618221077240100100010180000244
Начальная цена5 793 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 579 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 57 933,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, строение 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Каширское ш, Д.24 СТР.16

Место поставки и контакты

Место поставки
Каширское шоссе, д. 24, стр. 16
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Савельева Наталья Николаевна, 7-495-6453832-514, zakupki2025@vniiimt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настольная лиофильная сушилка
28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки
1 Штука1 519 333,33 ₽1 519 333,33 ₽
2
Электрохирургический анализатор
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 812 666,67 ₽2 812 666,67 ₽
3
Генератор гибридных импульсов
27.90.40.150 Генераторы сигналов электрические
1 Штука1 461 333,33 ₽1 461 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы