Поставка испытательного оборудования
Начальная цена11 585 866,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 858,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 158 586,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 115 858,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100011626000033
ИКЗ
261771618221077240100100010170000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, строение 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Каширское ш, Д.24 СТР.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Каширское шоссе, д. 24, стр. 16,
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Дедеев Алдар Ильич, 7-495-6453832-368, zakupki2025@vniiimt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина для испытания материалов на растяжение, продавливание, сжатие и изгиб 26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций | 1 Штука | 7 608 800 ₽ | 7 608 800 ₽ |
| 2 | Измеритель перемещений навесной (экстензометр) 26.51.66.119 Машины и приборы для измерения усилий и деформаций прочие | 1 Штука | 196 333,33 ₽ | 196 333,33 ₽ |
| 3 | Приспособление на трехточечный изгиб 26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций | 1 Штука | 522 300 ₽ | 522 300 ₽ |
| 4 | Система высокотемпературных испытаний 26.51.62.110 Машины и приборы для испытания металлов | 1 Штука | 1 694 266,67 ₽ | 1 694 266,67 ₽ |
| 5 | Система температурных испытаний 26.51.62.110 Машины и приборы для испытания металлов | 1 Штука | 1 564 166,67 ₽ | 1 564 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ