Поставка Испытательного оборудования и стендов
Начальная цена16 939 321,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 393,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 693 932,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 169 393,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №3 Проект КонтрактаПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявкиУведомление об отсутствии закупаемого товараРеквизиты счета для перечисления обеспечения исполнения КонтрактаДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100011626000035
ИКЗ
261771618221077240100100010200000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, строение 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Каширское ш, Д.24 СТР.16
Место поставки и контакты
Место поставки
115478, г. Москва, Каширское шоссе, д. 24, стр. 16
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Савельева Наталья Николаевна, 7-495-6453832-514, Zakupki2025@vniiimt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка испытания на сухое тепло 26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций | 1 Штука | 1 038 311,67 ₽ | 1 038 311,67 ₽ |
| 2 | Стенд для проверки проволочного проводника на разрушение 26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций | 1 Штука | 1 882 440 ₽ | 1 882 440 ₽ |
| 3 | Стенд для проверки проводника на сопротивление повреждениям при изгибе 26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций | 1 Штука | 2 091 600 ₽ | 2 091 600 ₽ |
| 4 | Установка для оценивания чистоты в части инородных частиц и пылеворсоотделения 26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций | 1 Штука | 3 120 000 ₽ | 3 120 000 ₽ |
| 5 | Установка для испытаний на возгорание от искр 26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций | 1 Штука | 2 039 310 ₽ | 2 039 310 ₽ |
| 6 | Установка метода испытаний на устойчивость к проникновению микробов в сухой среде 26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций | 1 Штука | 3 080 000 ₽ | 3 080 000 ₽ |
| 7 | Стенд для испытаний раскаленной проволокой 26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций | 1 Штука | 1 799 993,33 ₽ | 1 799 993,33 ₽ |
| 8 | Испытательная установка кислородная бомба 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 1 887 666,67 ₽ | 1 887 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ