Поставка топлива автомобильного
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100011626000037
ИКЗ
261771618221077240100100330011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, строение 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Каширское ш, Д.24 СТР.16
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (далее – АЗС), расположенные на территории города Москвы, Московской области, Тульской области, Смоленской области, Липецкой области, Воронежской области, Ростовской области, Тверской области, Новгородской области, Ленинградской области, г. Санкт-Петербурга, Свердловской области, Нижегородской области, Томской области, Ульяновской области, Ярославской области, Республики Татарстан
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Логачева Мария Александровна, 7-495-6453832-376, zakupki2025@vniiimt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,31 ₽ | 74,31 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,23 ₽ | 82,23 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,34 ₽ | 85,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ