Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора
Начальная цена98 160,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 816,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100011626000038
ИКЗ
261771618221077240100100210056512244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, строение 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Каширское ш, Д.24 СТР.16
Место поставки и контакты
Место поставки
территорией страхования является территория Российской Федерации
Срок исполнения
2028-02-09+03:00
Контакты
Савельева Наталья Николаевна, 7-495-6453832-514, Zakupki2025@vniiimt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (HYNDAI SOLARIS) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 10 820,8 ₽ | 10 820,8 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (HAVAL F7) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 12 366,63 ₽ | 12 366,63 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ЛАДА ЛАРГУС) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 8 502,06 ₽ | 8 502,06 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Ford Transit) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 10 820,8 ₽ | 10 820,8 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Ford Transit) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 10 820,8 ₽ | 10 820,8 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (KIA JF (OPTIMA) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 10 820,8 ₽ | 10 820,8 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (SSANG YONG REXTON RJ4) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 12 366,63 ₽ | 12 366,63 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Ford Focus) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 10 820,8 ₽ | 10 820,8 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (2227 WC – Ford Transit 350) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 10 820,8 ₽ | 10 820,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ