Поставка бумаги для офисной техники для нужд ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора

Электронный аукцион № 0373100011626000039 опубликован 04.09.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 261771618221077240100100360031712244
Начальная цена1 999 677,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 996,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 967,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100011626000039
ИКЗ
261771618221077240100100360031712244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:07
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, строение 16
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Каширское ш, Д.24 СТР.16

Место поставки и контакты

Место поставки
Каширское шоссе, д. 24, стр. 16
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Логачева Мария Александровна, 7-495-6453832-376, zakupki2025@vniiimt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
4 392 Пачка455,3 ₽1 999 677,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ