Автомобиль легковой для филиала в ЦАО
Начальная цена2 689 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 899 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100011826000044
ИКЗ
261771714966377170100100390012910244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129626, Москва г, Графский пер, Д. 4 К. 2,3,4
Местонахождение
Российская Федерация, 129626, Москва г, Графский пер, Д. 4 К. 2,3,4
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» в ЦАО города Москвы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соболев М. М., 7-495-6166457, bin01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 2 689 900 ₽ | 2 689 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ