Выполнение работ по изготовлению, поставке, монтажу противопожарных перегородок для нужд ИДГ РАН

Электронный аукцион № 0373100012126000007 опубликован 22.07.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 261773601873077360100100150014332244
Начальная цена1 564 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100012126000007
ИКЗ
261773601873077360100100150014332244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ИДГ РАН

ИНН-КПП
7736018730 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.38 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.38 К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никитина Наталья Григорьевна, 7-925-4435058, nikitinang@idg.ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению, поставке, монтажу противопожарных перегородок для нужд ИДГ РАН
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
1 Условная единица1 564 000 ₽1 564 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы