Предоставление VPN-каналов связи (основной и резервный) оборудования сопряжения объектовой системы оповещения (ОСО) с региональной системой оповещения населения г. Москвы о чрезвычайных ситуациях (РСО) и технического обслуживания устройств сопряжения для нужд ИДГ РАН
Начальная цена218 199,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 182 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100012126000008
ИКЗ
261773601873077360100100010016110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИДГ РАН
ИНН-КПП
7736018730 - 773601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.38 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.38 К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Никитин Павел Анатольевич, 7-499-1370711, pavelnikit1n@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление VPN-каналов связи (основной и резервный) оборудования сопряжения объектовой системы оповещения (ОСО) с региональной системой оповещения населения г. Москвы о чрезвычайных ситуациях (РСО) и технического об... 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Месяц | 18 183,33 ₽ | 218 199,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ