Поставка моноблоков для нужд ЦНИИП
Начальная цена1 015 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100012526000003
ИКЗ
261773611568477360100100420012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦНИИП МИНСТРОЯ РОССИИ"
ИНН-КПП
7736115684 - 773601001
Почтовый адрес
119331, г Москва, пр-кт Вернадского, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 119331, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Финогенов Николай николаевич, 7-499-9519521-132, n.finogenov@cniipminstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 7 Штука | 145 000 ₽ | 1 015 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ