Поставка оборудования с целью укомплектования передвижной дорожной лаборатории для диагностики автомобильных дорог на базе автомобиля GAZ SOBOL NN
Начальная цена19 955 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 997 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100012726000006
ИКЗ
261771708369177170100100080012651244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСДОРТЕХНОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
7717083691 - 771701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125040, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 129085, Москва г, Бочкова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: ФГБУ «Росдортехнология», г. Москва, Ленинградский проспект, д. 23, строен. 1.
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Матвеев Игорь Константинович, 7-495-5312243, secretar@rosdt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс измерительный дорожный 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 19 955 000 ₽ | 19 955 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ